Пошук10 последних новостей
(количество голосов 1)


Конкурс литературных и художественных произведений, посвященных Тарасу Шевченко

2014-03-06 14:18:29

«У вінок Кобзаря ми вплітаємо майбутнє...» так назывался  районный  семинар  для  сельских библиотекарей, который прошел 5 марта в  стенах  Приазовской районной  библиотеки.

Конкурс литературных  и художественных произведений, посвященных Тарасу Шевченко  был объявлен еще  в прошлом году. Подведение  итогов конкурса прошло online   голосованием в соц. сетях. Лучшие работы   читателей опубликованы в сборник-книгу, презентация которой прошла в нашей библиотеке.

 В программе мероприятия были включены авторские стихи и песни в сопровождении бандуристки Ирины Куцовой, преподавателя Приазовской детской музыкальной школы.

Администрация Приазовской районной библиотеки выражает благодарность всем участникам районного конкурса: ведущим Людмиле Ковалевой, Марине Ворониной, сельским библиотекарям за плодотворную работу в создании сборника «У вінок Кобзаря ми вплітаємо майбутнє».

Заместитель председателя райгосадминистрации Л.Полякова и начальник отдела культуры Ольга Кирпик поздравили всех присутствующих с Международным женским днем.Рада оборони Приазовського району

НАБОР НА ВОИНСКУЮ
СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ!

Абетка безпеки

Абетка безпеки

Соціальні роліки "Дитина-нагорода за любов" та "Справжні чоловіки"

Абетка безпеки

priazrda_files/bg.jpg

Схема формування екологічної мережі Приазовського району

ДІЮЧИ РЕЧОВИНИ ЛІКІВ, ЩО БЕРУТЬ УЧАСТЬ У ПРОГРАМІ «ДОСТУПНІ ЛІКИ»

Оголошення

Інвестиційний портал Запорізької області

Інвестиційний портал Запорізької області

Докладніше

Брошура «Україна 1932-1933. Геноцид голодом»

Брошура деталізує історію Голодомору 1932-1933 рр., яку мають знати не лише в Україні, а й у всьому світі, та пояснює, чому Голодомор є геноцидом і чому таким його має визнати світове співтовариство.

Докладніше

Графік проведення «Прямої телефонної лінії» у Межрегіональному управлінні Національного агентства України з питань державної служби у Дніпропетровській та Запорізькій областях

Докладніше

Про сприяння у проведенні робіт з наповнення даними Державного земельного кадастру
Докладніше

Увага!Пряма лінія!

Докладніше

всі оголошення

Конкурси!

Про головне


Гімн Приазовського району
волог.:

тиск:

вітер:Урядові сайти